form_maker - en to mk translation catalogue (39 entries)

en: Reset
mk: Ð ÐµÑÐµÑÐ¸ÑÐ°ÑÐµ

en: Street Address
mk: Ð£Ð»Ð¸ÑÐ° Ð¸ Ð±ÑÐ¾Ñ,

en: Street Address Line 2
mk: Ð£Ð»Ð¸ÑÐ° Ð¸ Ð±ÑÐ¾Ñ ÐÐ¸Ð½Ð¸ÑÐ° 2

en: City
mk: ÐÑÐ°Ð´

en: State / Province / Region
mk: ÐÑÐ¶Ð°Ð²Ð° / ÐÐ¾ÐºÑÐ°Ð¸Ð½Ð° / Ð ÐµÐ³Ð¸Ð¾Ð½

en: Postal / Zip Code
mk: ÐÐ¾ÑÑÐµÐ½ÑÐºÐ¸ / ÐÐ¾ÑÑÐµÐ½ÑÐºÐ¸ ÐºÐ¾Ð´

en: Country
mk: ÐÐµÐ¼ÑÐ°

en: Title
mk: ÐÐ°ÑÐ»Ð¾Ð²

en: Your score should be less than
mk: ÐÐ°ÑÐ¸Ð¾Ñ ÑÐµÐ·ÑÐ»ÑÐ°Ñ ÑÑÐµÐ±Ð° Ð´Ð° Ð±Ð¸Ð´Ðµ Ð¿Ð¾Ð¼Ð°Ð» Ð¾Ð´

en: You cannot select former dates. Choose a date starting from the current one.
mk: ÐÐµ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑÐµ Ð´Ð° Ð¸Ð·Ð±ÐµÑÐµÑÐµ Ð¿Ð¾ÑÐ°Ð½ÐµÑÐ½Ð¸Ð¾Ñ Ð´Ð°ÑÑÐ¼Ð¸. ÐÐ·Ð±ÐµÑÐµÑÐµ Ð´Ð°ÑÑÐ¼ Ð¿Ð¾ÑÐ½ÑÐ²Ð°ÑÑÐ¸ Ð¾Ð´ ÑÐµÐ³Ð°ÑÐ½Ð°ÑÐ°.

en: field is required.
mk: Ð¿Ð¾Ð»Ðµ Ðµ Ð·Ð°Ð´Ð¾Ð»Ð¶Ð¸ÑÐµÐ»Ð½Ð¾.

en: The
mk: ÐÐ°

en: value must be between
mk: Ð²ÑÐµÐ´Ð½Ð¾ÑÑ Ð¼Ð¾ÑÐ° Ð´Ð° Ð±Ð¸Ð´Ðµ Ð¿Ð¾Ð¼ÐµÑÑ

en: Quantity
mk: ÐÐ¾Ð»

en: January
mk: ÑÐ°Ð½ÑÐ°ÑÐ¸

en: February
mk: ÑÐµÐ²ÑÑÐ°ÑÐ¸

en: March
mk: Ð¼Ð°ÑÑ

en: April
mk: Ð°Ð¿ÑÐ¸Ð»

en: May
mk: ÐÐ°Ñ

en: June
mk: ÑÑÐ½Ð¸

en: July
mk: ÑÑÐ»Ð¸

en: August
mk: Ð°Ð²Ð³ÑÑÑ

en: September
mk: ÑÐµÐ¿ÑÐµÐ¼Ð²ÑÐ¸

en: October
mk: Ð¾ÐºÑÐ¾Ð¼Ð²ÑÐ¸

en: November
mk: Ð½Ð¾ÐµÐ¼Ð²ÑÐ¸

en: December
mk: Ð´ÐµÐºÐµÐ¼Ð²ÑÐ¸

en: Error, incorrect Security code.
mk: ÐÑÐµÑÐºÐ°, Ð½ÐµÐ¿ÑÐ°Ð²Ð¸Ð»Ð½Ð° Ð±ÐµÐ·Ð±ÐµÐ´Ð½Ð¾ÑÐµÐ½ ÐºÐ¾Ð´.

en: Your ip is blacklisted. Please contact the website administrator.
mk: ÐÐ°ÑÐ°ÑÐ° IP Ðµ Ð²Ð¾ ÑÑÐ½Ð°ÑÐ° Ð»Ð¸ÑÑÐ°. ÐÐµ Ð¼Ð¾Ð»Ð¸Ð¼Ðµ ÐºÐ¾Ð½ÑÐ°ÐºÑÐ¸ÑÐ°ÑÑÐµ Ð³Ð¾ Ð²ÐµÐ±-ÑÐ°ÑÑÐ¾Ñ Ð°Ð´Ð¼Ð¸Ð½Ð¸ÑÑÑÐ°ÑÐ¾Ñ.

en: Error, file cannot be moved.
mk: ÐÑÐµÑÐºÐ°, Ð´Ð°ÑÐ¾ÑÐµÐºÐ°ÑÐ° Ð½Ðµ Ð¼Ð¾Ð¶Ðµ Ð´Ð° ÑÐµ Ð¿ÑÐµÐ¼ÐµÑÑÐ¸.

en: Nothing was submitted.
mk: ÐÐ¸ÑÑÐ¾ Ð½Ðµ Ðµ Ð´Ð¾ÑÑÐ°Ð²ÐµÐ½.

en: Your form was successfully submitted.
mk: Ð¢Ð²Ð¾ÑÐ°ÑÐ° ÑÐ¾ÑÐ¼Ð° Ð±ÐµÑÐµ ÑÑÐ¿ÐµÑÐ½Ð¾ Ð¿Ð¾Ð´Ð½ÐµÑÐµÐ½Ð¸.

en: Error, email was not sent.
mk: ÐÑÐµÑÐºÐ°, Ðµ-Ð¼ÐµÑÐ» Ð¿Ð¾ÑÐ°ÐºÐ° Ð½Ðµ Ð±ÐµÑÐµ Ð¸ÑÐ¿ÑÐ°ÑÐµÐ½Ð°.

en: Your email address is already verified.
mk: ÐÐ°ÑÐ¸Ð¾Ñ Ðµ-Ð¼ÐµÑÐ» Ð°Ð´ÑÐµÑÐ° Ðµ Ð²ÐµÑÐµ Ð¿Ð¾ÑÐ²ÑÐ´ÐµÐ½.

en: Your email verification has timed out.
mk: ÐÑÐ¾Ð²ÐµÑÐºÐ° Ð½Ð° Ð²Ð°ÑÐ°ÑÐ° Ðµ-Ð¼Ð°Ð¸Ð» Ð¸ÑÑÐµÑÐµ.

en: Your email has been successfully verified.
mk: ÐÐ°ÑÐ¸Ð¾Ñ Ðµ-Ð¼ÐµÑÐ» Ð±ÐµÑÐµ ÑÑÐ¿ÐµÑÐ½Ð¾ Ð¿Ð¾ÑÐ²ÑÐ´ÐµÐ½Ð°.

en: Verification link is invalid.
mk: ÐÐµÑÐ¸ÑÐ¸ÐºÐ°ÑÐ¸ÑÐ° Ð²ÑÑÐºÐ° Ðµ Ð²Ð°Ð»Ð¸Ð´ÐµÐ½.

en: This is not a valid email address.
mk: ÐÐ²Ð° Ð½Ðµ Ðµ Ð²Ð°Ð»Ð¸Ð´Ð½Ð° ÐµÐ¼Ð°Ð¸Ð» Ð°Ð´ÑÐµÑÐ°.

en: From
mk: ÐÐ´

en: To
mk: ÐÐ°
