form_maker - en to ru translation catalogue (83 entries)

en: Choices
ru: ÐÑÐ±Ð¾Ñ

en: Reset
ru: Ð¡Ð±ÑÐ¾Ñ

en: Percentage
ru: Ð¿ÑÐ¾ÑÐµÐ½Ñ

en: Street Address
ru: Ð£Ð»Ð¸ÑÐ°

en: Street Address Line 2
ru: ÐÐ´ÑÐµÑ ÑÑÑÐ¾ÐºÐ° 2

en: City
ru: ÐÐ¾ÑÐ¾Ð´

en: State / Province / Region
ru: Ð¨ÑÐ°Ñ / ÐÐ±Ð»Ð°ÑÑÑ / ÑÐµÐ³Ð¸Ð¾Ð½

en: Postal / Zip Code
ru: ÐÐ¾ÑÑÐ¾Ð²ÑÐ¹ / ÐÐ½Ð´ÐµÐºÑ

en: Country
ru: Ð¡Ð¢Ð ÐÐÐ

en: Connection type
ru: Ð¢Ð¸Ð¿ ÑÐ¾ÐµÐ´Ð¸Ð½ÐµÐ½Ð¸Ñ

en: Date
ru: ÐÐ°ÑÐ°

en: Title
ru: Ð¢ÐµÐ¼Ð° Ð¸ÑÑÐ»ÐµÐ´Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð¸Ñ

en: Address
ru: ÐÐ´ÑÐµÑ

en: Total
ru: ÐÑÐµÐ³Ð¾

en: Can not upload this type of file
ru: ÐÐµ ÑÐ´Ð°ÐµÑÑÑ Ð·Ð°Ð³ÑÑÐ·Ð¸ÑÑ ÑÑÐ¾Ñ ÑÐ¸Ð¿ ÑÐ°Ð¹Ð»Ð°

en: Field is required
ru: ÐÐ¾Ð»Ðµ, Ð¾Ð±ÑÐ·Ð°ÑÐµÐ»ÑÐ½Ð¾Ðµ Ð´Ð»Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð¾Ð»Ð½ÐµÐ½Ð¸Ñ

en: The
ru: Ð¡ÐÐÐÐ ÐÐÐÐÐ

en:  value must be between
ru:  ÐÐ½Ð°ÑÐµÐ½Ð¸Ðµ Ð´Ð¾Ð»Ð¶Ð½Ð¾ Ð±ÑÑÑ Ð¼ÐµÐ¶Ð´Ñ

en: Are you sure you want to clear saved data?
ru: ÐÑ ÑÐ²ÐµÑÐµÐ½Ñ, ÑÑÐ¾ Ñ
    Ð¾ÑÐ¸ÑÐµ ÑÐ´Ð°Ð»Ð¸ÑÑ ÑÐ¾Ñ
    ÑÐ°Ð½ÐµÐ½Ð½ÑÐµ Ð´Ð°Ð½Ð½ÑÐµ?

en: Your score should be less than
ru: ÐÐ°ÑÐ° Ð¾ÑÐµÐ½ÐºÐ° Ð´Ð¾Ð»Ð¶Ð½Ð° Ð±ÑÑÑ Ð½Ðµ Ð¼ÐµÐ½ÐµÐµ

en: You cannot select former dates. Choose a date starting from the current one.
ru: ÐÑ Ð½Ðµ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑÐµ Ð²ÑÐ±ÑÐ°ÑÑ Ð±ÑÐ²ÑÐ¸Ñ
     Ð´Ð°ÑÑ. ÐÑÐ±ÐµÑÐ¸ÑÐµ Ð´Ð°ÑÑ, Ð½Ð°ÑÐ¸Ð½Ð°Ñ Ñ ÑÐµÐºÑÑÐµÐ³Ð¾.

en: field is required.
ru: Ð¿Ð¾Ð»Ðµ Ð¾Ð±ÑÐ·Ð°ÑÐµÐ»ÑÐ½Ð¾ Ð´Ð»Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð¾Ð»Ð½ÐµÐ½Ð¸Ñ.

en: value must be between
ru: ÐÐ½Ð°ÑÐµÐ½Ð¸Ðµ Ð´Ð¾Ð»Ð¶Ð½Ð¾ Ð±ÑÑÑ Ð¼ÐµÐ¶Ð´Ñ

en: Quantity
ru: ÐÐ¾Ð»Ð¸ÑÐµÑÑÐ²Ð¾

en: January
ru: Ð¯Ð½Ð²Ð°ÑÑ

en: February
ru: Ð¤ÐµÐ²ÑÐ°Ð»Ñ

en: March
ru: ÐÐ°ÑÑÐ°

en: April
ru: ÐÐ¿ÑÐµÐ»Ñ

en: May
ru: ÐÐ°Ð¹

en: June
ru: ÐÑÐ½Ñ

en: July
ru: ÐÑÐ»Ñ

en: August
ru: ÐÐ²Ð³ÑÑÑÐ°

en: September
ru: Ð¡ÐµÐ½ÑÑÐ±ÑÑ

en: October
ru: OÐºÑÑÐ±ÑÑ

en: November
ru: ÐÐ¾ÑÐ±ÑÑ

en: December
ru: ÐÐµÐºÐ°Ð±ÑÑ

en: Error, incorrect Security code.
ru: ÐÑÐ¸Ð±ÐºÐ°, Ð½ÐµÐ²ÐµÑÐ½ÑÐ¹ ÐºÐ¾Ð´ Ð±ÐµÐ·Ð¾Ð¿Ð°ÑÐ½Ð¾ÑÑÐ¸.

en: Your ip is blacklisted. Please contact the website administrator.
ru: ÐÐ°Ñ IP Ð·Ð°Ð½ÐµÑÐµÐ½ Ð² ÑÐµÑÐ½ÑÐ¹ ÑÐ¿Ð¸ÑÐ¾Ðº. ÐÐ¾Ð¶Ð°Ð»ÑÐ¹ÑÑÐ°, Ð¾Ð±ÑÐ°ÑÐ¸ÑÐµÑÑ Ðº Ð°Ð´Ð¼Ð¸Ð½Ð¸ÑÑÑÐ°ÑÐ¾ÑÑ ÑÐ°Ð¹ÑÐ°

en: This is not a valid date format.
ru: Ð­ÑÐ¾ Ð½Ðµ Ð¿ÑÐ°Ð²Ð¸Ð»ÑÐ½ÑÐ¹ ÑÐ¾ÑÐ¼Ð°Ñ Ð´Ð°ÑÑ.

en: Error, file cannot be moved.
ru: ÐÑÐ¸Ð±ÐºÐ°, ÑÐ°Ð¹Ð» Ð½Ðµ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð±ÑÑÑ Ð¿ÐµÑÐµÐ¼ÐµÑÐµÐ½.

en: Nothing was submitted.
ru: ÐÐ¸ÑÐµÐ³Ð¾ Ð½Ðµ Ð±ÑÐ»Ð¾ Ð¿ÑÐµÐ´ÑÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¾.

en: Your form was successfully submitted.
ru: ÐÐ°ÑÐ° ÑÐ¾ÑÐ¼Ð° Ð±ÑÐ»Ð° ÑÑÐ¿ÐµÑÐ½Ð¾ Ð¿ÑÐµÐ´ÑÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð°.

en: Error, email was not sent.
ru: ÐÑÐ¸Ð±ÐºÐ°, Ð°Ð´ÑÐµÑ ÑÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ð¹ Ð¿Ð¾ÑÑÑ Ð½Ðµ Ð±ÑÐ» Ð¾ÑÐ¿ÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½.

en: Your email address is already verified.
ru: ÐÐ°Ñ Ð°Ð´ÑÐµÑ ÑÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ð¹ Ð¿Ð¾ÑÑÑ ÑÐ¶Ðµ Ð¿ÑÐ¾Ð²ÐµÑÐµÐ½.

en: Your email verification has timed out.
ru: ÐÐ°Ñ Ð°Ð´ÑÐµÑ ÑÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ð¹ Ð¿Ð¾ÑÑÑ Ð¿Ð¾Ð´ÑÐ²ÐµÑÐ¶Ð´ÐµÐ½Ð¸Ðµ Ð¸ÑÑÐµÐºÐ»Ð¾.

en: Your email has been successfully verified.
ru: ÐÐ°ÑÐµ ÑÐ¾Ð¾Ð±ÑÐµÐ½Ð¸Ðµ Ð±ÑÐ»Ð¾ ÑÑÐ¿ÐµÑÐ½Ð¾ Ð¿ÑÐ¾Ð²ÐµÑÐµÐ½Ð¾.

en: Verification link is invalid.
ru: ÐÑÐ¾Ð²ÐµÑÐºÐ° ÑÑÑÐ»ÐºÐ° ÑÐ²Ð»ÑÐµÑÑÑ Ð½ÐµÐ´ÐµÐ¹ÑÑÐ²Ð¸ÑÐµÐ»ÑÐ½ÑÐ¼.

en: Password values don't match
ru: ÐÐ½Ð°ÑÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¿Ð°ÑÐ¾Ð»Ñ Ð½Ðµ ÑÐ¾Ð²Ð¿Ð°Ð´Ð°ÑÑ

en: The email addresses don't match
ru: ÐÐ´ÑÐµÑÐ° ÑÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ð¹ Ð¿Ð¾ÑÑÑ Ð½Ðµ ÑÐ¾Ð²Ð¿Ð°Ð´Ð°ÑÑ

en: This is not a valid email address.
ru: Ð­ÑÐ¾ Ð½Ðµ Ð°Ð´ÑÐµÑ ÑÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ð¹ Ð¿Ð¾ÑÑÑ.

en: You have no permission to view submissions.
ru: Ð£ Ð²Ð°Ñ Ð½ÐµÑ Ð¿ÑÐ°Ð² Ð´Ð»Ñ Ð¿ÑÐ¾ÑÐ¼Ð¾ÑÑÐ° Ð¿ÑÐµÐ´ÑÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ð¹.

en: From
ru: ÐÑ

en: To
ru: ÐÐ¾

en: Canceled
ru: Ð¾ÑÐ¼ÐµÐ½ÐµÐ½

en: Cleared
ru: ÐÑÐ¸ÑÐµÐ½Ð½ÑÐµ

en: Cleared by payment review
ru: Ð¡Ð±ÑÐ°ÑÑÐ²Ð°ÐµÑÑÑ Ð¾Ð±Ð·Ð¾ÑÐ° Ð¾Ð¿Ð»Ð°ÑÑ

en: Completed
ru: ÐÐ°Ð²ÐµÑÑÐµÐ½Ð½ÑÐ¹

en: Denied
ru: ÐÑÐºÐ°Ð·Ð°Ð½Ð¾

en: Failed
ru: ÐÐµ ÑÐ¼Ð¾Ð³Ð»Ð¸

en: Held
ru: Ð ÑÑÐ½Ð¾Ð¹

en: In progress
ru: Ð² Ñ
    Ð¾Ð´Ðµ Ð²ÑÐ¿Ð¾Ð»Ð½ÐµÐ½Ð¸Ñ

en: On hold
ru: ÐÐ° ÑÐ´ÐµÑÐ¶Ð¸Ð²Ð°Ð½Ð¸Ð¸

en: Paid
ru: Ð¾Ð¿Ð»Ð°ÑÐµÐ½Ð½ÑÐ¹

en: Partially refunded
ru: Ð§Ð°ÑÑÐ¸ÑÐ½Ð¾ Ð²Ð¾Ð·Ð²ÑÐ°ÑÐ°ÐµÑÑÑ

en: Pending verification
ru: ÐÐ¶Ð¸Ð´Ð°Ð½Ð¸Ðµ Ð¿ÑÐ¾Ð²ÐµÑÐºÐ¸

en: Placed
ru: Ð¿Ð¾Ð¼ÐµÑÐµÐ½Ð½ÑÐ¹

en: Processing
ru: Ð¾Ð±ÑÐ°Ð±Ð¾ÑÐºÐ°

en: Refunded
ru: ÐÐ¾Ð·Ð²ÑÐ°ÑÐµÐ½Ð¾

en: Refused
ru: ÐÑÐºÐ°Ð·Ð°Ð»Ð°ÑÑ

en: Removed
ru: Ð£Ð´Ð°Ð»ÐµÐ½Ñ

en: Returned
ru: Ð²Ð¾Ð·Ð²ÑÐ°ÑÐµÐ½Ð½ÑÐ¹

en: Reversed
ru: ÐÐµÑÐµÐ²ÐµÑÐ½ÑÑÑÐµ

en: Temporary hold
ru: ÐÑÐµÐ¼ÐµÐ½Ð½Ð¾Ðµ ÑÐ´ÐµÑÐ¶Ð°Ð½Ð¸Ðµ

en: Unclaimed
ru: Ð½ÐµÐ²Ð¾ÑÑÑÐµÐ±Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð½ÑÐ¹

en: Show on Map
ru: ÐÐ¾ÐºÐ°Ð·Ð°ÑÑ Ð½Ð° ÐºÐ°ÑÑÐµ

en: Show Matrix
ru: ÐÐ¾ÐºÐ°Ð·Ð°ÑÑ ÐÐ°ÑÑÐ¸ÑÐ°

en: Please select the field!
ru: ÐÐ¾Ð¶Ð°Ð»ÑÐ¹ÑÑÐ°, Ð²ÑÐ±ÐµÑÐ¸ÑÐµ Ð¿Ð¾Ð»Ðµ!

en: Leave A Review?
ru: ÐÑÑÐ°Ð²Ð¸ÑÑ Ð¾ÑÐ·ÑÐ²?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru: ÐÑ Ð½Ð°Ð´ÐµÐµÐ¼ÑÑ, ÑÑÐ¾ Ð²Ñ Ð¿Ð¾Ð»ÑÑÐ¸Ð»Ð¸ ÑÐ´Ð¾Ð²Ð¾Ð»ÑÑÑÐ²Ð¸Ðµ, Ð¸ÑÐ¿Ð¾Ð»ÑÐ·ÑÑ WordPress% s! Ð¡ÑÐ¸ÑÐ°ÐµÑÐµ Ð»Ð¸ Ð²Ñ, Ð¾ÑÑÐ°Ð²Ð¸Ð² Ð½Ð°Ð¼ Ð¾ÑÐ·ÑÐ² Ð½Ð° WordPress.org?

en: Sure! I'd love to!
ru: ÐÐ¾Ð½ÐµÑÐ½Ð¾! Ð¯ Ð±Ñ Ñ
    Ð¾ÑÐµÐ»!

en: I've already left a review
ru: Ð¯ ÑÐ¶Ðµ Ð¾ÑÑÐ°Ð²Ð¸Ð» ÑÐ²Ð¾Ð¹ Ð¾ÑÐ·ÑÐ²

en: Maybe Later
ru: ÐÐ¾Ð¶ÐµÑ Ð±ÑÑÑ Ð¿Ð¾Ð·Ð¶Ðµ

en: Never show again
ru: ÐÐ¸ÐºÐ¾Ð³Ð´Ð° Ð½Ðµ Ð¿Ð¾ÐºÐ°Ð·ÑÐ²Ð°ÑÑ ÑÐ½Ð¾Ð²Ð°
