form_maker - en to uk translation catalogue (38 entries)

en: Reset
uk: Ð¡ÐºÐ¸Ð´Ð°Ð½Ð½Ñ

en: Street Address
uk: ÐÐ´ÑÐµÑÐ°

en: Street Address Line 2
uk: ÐÐ´ÑÐµÑÐ° ÑÑÐ´Ð¾Ðº 2

en: City
uk: Ð¡ÑÑÑ

en: State / Province / Region
uk: Ð¨ÑÐ°Ñ / ÐÐ±Ð»Ð°ÑÑÑ / ÑÐµÐ³ÑÐ¾Ð½

en: Postal / Zip Code
uk: ÐÐ¾ÑÑÐ¾Ð²Ð¸Ð¹ / ÐÐ½Ð´ÐµÐºÑ

en: Country
uk: ÐÑÐ°ÑÐ½Ð°:

en: Title
uk: ÐÐ°Ð·Ð²Ð°

en: Your score should be less than
uk: ÐÐ°ÑÐ° Ð¾ÑÑÐ½ÐºÐ° Ð¿Ð¾Ð²Ð¸Ð½Ð½Ð° Ð±ÑÑÐ¸ Ð½Ðµ Ð¼ÐµÐ½ÑÐµ

en: You cannot select former dates. Choose a date starting from the current one.
uk: ÐÐ¸ Ð½Ðµ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑÐµ Ð²Ð¸Ð±ÑÐ°ÑÐ¸ ÐºÐ¾Ð»Ð¸ÑÐ½ÑÑ
     Ð´Ð°ÑÐ¸. ÐÐ¸Ð±ÐµÑÑÑÑ Ð´Ð°ÑÑ, Ð¿Ð¾ÑÐ¸Ð½Ð°ÑÑÐ¸ Ð· Ð¿Ð¾ÑÐ¾ÑÐ½Ð¾Ð³Ð¾.

en: field is required.
uk: Ð¿Ð¾Ð»Ðµ Ð¾Ð±Ð¾Ð²'ÑÐ·ÐºÐ¾Ð²Ðµ Ð´Ð»Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð¾Ð²Ð½ÐµÐ½Ð½Ñ.

en: value must be between
uk: ÐÐ½Ð°ÑÐµÐ½Ð½Ñ Ð¼Ð°Ñ Ð±ÑÑÐ¸ Ð¼ÑÐ¶

en: Quantity
uk: ÐÑÐ»ÑÐºÑÑÑÑ

en: January
uk: Ð¡ÑÑÐµÐ½Ñ

en: February
uk: ÐÑÑÐ¸Ð¹

en: March
uk: ÐÐµÑÐµÐ·ÐµÐ½Ñ

en: April
uk: ÐÐ²ÑÑÐµÐ½Ñ

en: May
uk: Ð¢ÑÐ°Ð²ÐµÐ½Ñ

en: June
uk: Ð§ÐµÑÐ²ÐµÐ½Ñ

en: July
uk: ÐÐ¸Ð¿ÐµÐ½Ñ

en: August
uk: Ð¡ÐµÑÐ¿ÐµÐ½Ñ

en: September
uk: ÐÐµÑÐµÑÐµÐ½Ñ

en: October
uk: ÐÐ¾Ð²ÑÐµÐ½Ñ

en: November
uk: ÐÐ¸ÑÑÐ¾Ð¿Ð°Ð´

en: December
uk: ÐÑÑÐ´ÐµÐ½Ñ

en: Error, incorrect Security code.
uk: ÐÐ¾Ð¼Ð¸Ð»ÐºÐ°, Ð½ÐµÐ²ÑÑÐ½Ð¸Ð¹ ÐºÐ¾Ð´ Ð±ÐµÐ·Ð¿ÐµÐºÐ¸.

en: Your ip is blacklisted. Please contact the website administrator.
uk: ÐÐ°Ñ IP Ð·Ð°Ð½ÐµÑÐµÐ½Ð¸Ð¹ Ð² ÑÐ¾ÑÐ½Ð¸Ð¹ ÑÐ¿Ð¸ÑÐ¾Ðº. ÐÑÐ´Ñ Ð»Ð°ÑÐºÐ°, Ð·Ð²ÐµÑÐ½ÑÑÑÑÑ Ð´Ð¾ Ð°Ð´Ð¼ÑÐ½ÑÑÑÑÐ°ÑÐ¾ÑÐ° ÑÐ°Ð¹ÑÑ.

en: Error, file cannot be moved.
uk: ÐÐ¾Ð¼Ð¸Ð»ÐºÐ°, ÑÐ°Ð¹Ð» Ð½Ðµ Ð¼Ð¾Ð¶Ðµ Ð±ÑÑÐ¸ Ð¿ÐµÑÐµÐ¼ÑÑÐµÐ½Ð¸Ð¹.

en: Nothing was submitted.
uk: ÐÑÑÐ¾Ð³Ð¾ Ð½Ðµ Ð±ÑÐ»Ð¾ Ð¿ÑÐµÐ´ÑÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¾.

en: Your form was successfully submitted.
uk: ÐÐ°ÑÐ° ÑÐ¾ÑÐ¼Ð° Ð±ÑÐ»Ð° ÑÑÐ¿ÑÑÐ½Ð¾ Ð¿ÑÐµÐ´ÑÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð°.

en: Error, email was not sent.
uk: ÐÐ¾Ð¼Ð¸Ð»ÐºÐ°, Ð°Ð´ÑÐµÑÐ° ÐµÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐ¸ Ð½Ðµ Ð±ÑÐ² Ð²ÑÐ´Ð¿ÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ð¹.

en: Your email address is already verified.
uk: ÐÐ°ÑÑ Ð°Ð´ÑÐµÑÑ ÐµÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐ¸ Ð²Ð¶Ðµ Ð¿ÐµÑÐµÐ²ÑÑÐµÐ½Ð¸Ð¹.

en: Your email verification has timed out.
uk: ÐÐ°ÑÑ Ð°Ð´ÑÐµÑÑ ÐµÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐ¸ Ð¿ÑÐ´ÑÐ²ÐµÑÐ´Ð¶ÐµÐ½Ð½Ñ Ð¼Ð¸Ð½ÑÐ².

en: Your email has been successfully verified.
uk: ÐÐ°ÑÐµ Ð¿Ð¾Ð²ÑÐ´Ð¾Ð¼Ð»ÐµÐ½Ð½Ñ Ð±ÑÐ»Ð¾ ÑÑÐ¿ÑÑÐ½Ð¾ Ð¿ÐµÑÐµÐ²ÑÑÐµÐ½Ð¾.

en: Verification link is invalid.
uk: ÐÐµÑÐµÐ²ÑÑÐºÐ° Ð¿Ð¾ÑÐ¸Ð»Ð°Ð½Ð½Ñ Ñ Ð½ÐµÐ´ÑÐ¹ÑÐ½Ð¸Ð¼.

en: This is not a valid email address.
uk: Ð¦Ðµ Ð½Ðµ Ð°Ð´ÑÐµÑÐ° ÐµÐ»ÐµÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð¾Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐ¸.

en: From
uk: ÐÑÐ´

en: To
uk: ÐÐ»Ñ
